Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Караганде 11-12 января примут документы от очередников на квартиры по госпрограмме

В Караганде по Программе развития регионов до 2020 года начинается прием документов на распределение жилья от АО «Казахстанская ипотечная компания».

Как сообщает пресс-служба акимата Караганды, по этому направлению КИК приобрела 19 квартир по улице Моховой (дом №6/1) на общую площадь в 1315 метров квадратных и 75 квартир по улице Кемеровская (дом №1, дом №2, дом №3) общей площадью 4 850 квадратных метров.

Чтобы участвовать в подаче документов, нужно стоять в очереди на жилье в акимате, подтвердить свою платежеспособность по доходам.

Условия аренды отличаются по квартирам. Так, по улице Моховой (дом №6/1) будут распределяться 2 однокомнатные, 12 двухкомнатных и 5 трехкомнатных квартир. При этом стоимость аренды за 1 метр квадратный составит 924 тенге, срок договора — 20 лет.

Квартиры по улице Кемеровской уже дешевле. Здесь КИК приобрела 30 двухкомнатных, 30 трехкомнатных и 15 четырехкомнатных квартир, стоимость аренды составляет 689 тенге, срок — также 20 лет.

Документы необходимо подать в городской акимат по Бульвару Мира, 39. Прием граждан будет проходить 11 и 12 января 2016 года с 9 до 13 часов.

Фото: km.ru

Информационная служба kn.kz

Читайте также

В «Отбасы банке» объяснили, кто сможет подать повторную заявку по программе «Отау»
Аким Алматы проверил ход строительства домов по программе реновации ветхого жилья
В Казахстане хотят изменить условия получения арендного жилья для молодёжи
kn.kz
>
Новости