Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«Самрук-Казына» распределяет квартиры в ЖК «Современный» в Алматы

ФН «Самрук-Казына» объявил о сроках осмотра и выбора квартир очередниками акимата на приобретение жилья путем прямой продажи в ЖК «Современный» в Алматы. Заявителей приглашают явиться на ЖК «Современный» по адресу: Ауэзовский район, южнее ул. Жубанова, западнее ул. Саина, д.122, (2 дом от дороги) в строго установленное в графике дату и время. Фамилии заявителей и время, в которое они должны явиться в ЖК «Современный», указаны на сайте фонда. Закрепление квартир заканчивается 24 ноября 2015 года в 7 часов вечера.

С собой необходимо взять удостоверение личности (оригинал) и доверенность (оригинал) — при ее наличии. Если заявитель не явится по графику, то это приведет к потере очередности. В течение указанного срока заявитель должен выбрать жилье, подать письменное заявление или же письменно отказаться от выбора жилья. В противном случае, очередность осмотра и выбора квартир на заявителя аннулируется и его право переходит к следующим в очереди.

Приоритеты в выборе помещений предоставляются по окончательной очередности от жилищной комиссии. Те заявители, которые потеряли очередность и приоритет, имеют право до окончания срока выбрать квартиру из оставшихся после распределения по графику.

Фото: news.mail.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости