Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

27 июня в Лондоне начался Международный форум «Казахстан: новые горизонты роста»

27 июня в Лондоне начался Международный форум "Казахстан: новые горизонты роста" при поддержке Посольства Казахстана в Великобритании.

27 июня в Лондоне начался Международный форум "Казахстан: новые горизонты роста"

27 июня в Лондоне начался Международный форум "Казахстан: новые горизонты роста" при поддержке Посольства Казахстана в Великобритании. Выдержка из предоставленной организаторами информации "В настоящее время Казахстан переживает период стремительного развития и является «магнитом» для иностранных инвесторов: по текущим результатам 2006 года Казахстан занимает седьмое место в МИРЕ по темпам экономического роста. На фоне такой впечатляющей динамики, и с целью дальнейшего поддержания диалога между государством и бизнесом Казахстана и международным сообществом, IBC Global, Adam Smith Conferences и Посольство Казахстана в Великобритании проводит крупнейший международный форум “КАЗАХСТАН: НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ РОСТА”. Флагманское мероприятие по Казахстану собрало глав ключевых министерств Казахстана, руководителей национальных компаний, а также ведущих международных инвесторов. Деловой диалог даст обзор социально-политической ситуации в стране, инвестиционного климата, законодательной и налоговой базы, и предоставит уникальную возможность ознакомиться с последними тенденциями развития всех основных секторов экономики. Уникальное мероприятиепредставит обширную программу и прекрасные возможности для установления новых деловых контактов и международных партнерств".

В форуме принимает участие Председатель Правления АО "BI Group" Айдын Рахимбаев. Глава строительного холдинга представит деловому миру проект жилого массива "BI Village", разработанного совместно с «архитектурным гигантом» AEDAS. Общая застраиваемая площадь жилого массива – 350 гектаров, он будет состоять из многоэтажных и малоэтажных жилых домов, таунхаусов, коттеджей, в совокупности составляющих около 35 000 квартир. Также в массив войдут 15 детских садов, 8 средних школ и торгово-развлекательный мега-центр площадью около 80 000 кв.м., парки и рекреации. Общий планируемый объем вкладываемых инвестиций составит около трех миллиардов долларов США – сумма, рекордная на столичном рынке недвижимости.

Ссылка на источник: www.bi-group.kz

kn.kz
>
Новости