Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Семее Жилстройсбербанк начинает дополнительный прием заявлений на покупку и аренду жилья по госпрограмме

С 26 октября по 6 ноября 2015 года Жилстройсбербанк проводит дополнительный набор заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья в многоквартирном жилом доме по ул. Байсалыкова.

Участники формируются из числа лиц, соответствующих требованиям группы II поднаправления «Жилье для всех категорий населения» в рамках Программы развития регионов до 2020 года.

Всего осталось распределить 5 квартир: 1-комнатных — 2 квартиры, 2-комнатных — 2 квартиры, 3-комнатных — 1 квартира. Цена 90 000 тенге за 1 кв.м в чистовой отделке. Срок окончания строительства: ноябрь 2015 года. С требованиями к участникам можно ознакомиться на интернет-ресурсе банка www.hcsbk.kz в разделе «Программа развития регионов до 2020 года».

Заявления можно подать в «Личном кабинете» на интернет-ресурсе: www.hcsbk.kz. Документы принимаются только от вкладчиков ЖССБК. Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений, с описанием объекта строительства можно в филиале банка.

Фото: ic24.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости