Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

У покупателей и арендаторов жилья по госпрограмме в Акмолинской области еще есть время подать заявку

Жилстройсбербанк продлил срок приема заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья в Акмолинской области до 24 ноября 2015 года.

Будет распределено 38 квартир, расположенных в доме по адресу: Акмолинская область, город Щучинск, улица Магнитная и Школьная.

Подать заявку могут лица, соответствующие требованиям группы II поднаправления «Жилье для всех категорий населения» в рамках Программы развития регионов до 2020 года.

Цена — 90 000 тенге за 1 кв.м в «чистовой» отделке. Срок окончания строительства: октябрь 2015 года. С требованиями, предъявляемыми к участникам, можно ознакомиться на интернет-ресурсе банка www.hcsbk.kz в разделе «Программа развития регионов 2020». Заявления можно подать во всех филиалах банка, а также в «Личном кабинете клиента» на интернет-ресурсе банка: www.hcsbk.kz. Заявления принимаются только от вкладчиков банка.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений, а также с описанием объекта строительства можно в филиале банка по адресу: г. Кокшетау, улица 8 марта, 51 либо на интернет-ресурсе банка: www.hcsbk.kz.

Фото: www.lada.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости