Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Таразе Жилстройсбербанк начал распределять арендные квартиры

В городе Тараз в микрорайоне «Байтерек» Жилстройсбербанк объявил о начале распределения 65-квартирного жилого дома (участок № 9, пятно 1-1. Пул № 9). В связи с завершением процедуры оценки платежеспособности заявителям, подтвердившим платёжеспособность, необходимо в срок не позднее 15 октября 2015 года представить в банк заполненную таблицу предпочтений по выбору квартиры в объекте строительства или отказ от выбора квартиры. Формуляр можно получить в филиале банка.

В случае непредоставления заявителем в срок таблицы предпочтений распределение жилья будет осуществлено автоматически методом случайного выбора из числа оставшихся свободных квартир. К слову, для процедуры распределения предлагается 3 квартиры.

С планировкой и расположением квартир можно ознакомиться на Интернет-ресурсе Банка: www.hcsbk.kz в разделе «Программа развития регионов до 2020 года».

Распределены будут 4-комнатные квартиры, расчетной площадью до 112,99 кв.м стоимостью 10 169 100 тенге. Способ приобретения: аренда с последующим выкупом.

Фото: dixinews.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости