Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Казахстане впервые откроется McDonalds

В первой половине 2016 в Алматы откроется первый в Казахстане ресторан популярной в мире сети фаст-фудов «Макдоналдс», сообщили в компании Food Solutions KZ, владеющей правом использования бренда «Макдоналдс» на правах договора франшизы на территории РК,

Как передает ИА «Новости-Казахстан», здание «Макдоналдса» будет построено на месте недействующего кинотеатра «Алатау» по улице Толе би, 41. Его в свою очередь снесут. Руководство компании заверяет, что «Макдоналдс» гармонично впишется в городской ландшафт южной столицы и станет центром притяжения для горожан.

Как заявили в компании Food Solutions KZ, обследование здания показало, что коммуникации, внешняя и внутренняя отделки находятся в плачевном состоянии. Кроме того, здание не отвечает современным нормам по парковочным местам и пожарным проездам.

В проектируемом предприятии будет создано не менее 100 рабочих мест.

Как сообщает пресс-служба компании, посетители ресторана смогут отведать традиционные и известные во всем мире Биг Мак, картофель фри, Чикен Макнаггетс и другие блюда. При строительстве здания будут учитываться потребности маломобильных групп населения.

Фото: www.diapazon.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости