Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане изменили дату приёма заявлений на жильё по госпрограмме

Жилстройсбербанк Казахстана решил передвинуть даты приёма заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья в рамках «Программы развития регионов до 2020 года». Об этом сообщили в пресс-службе банка. Предполагаемая дата начала приёма заявлений — с 17 сентября по 17 ноября 2015 года включительно.

Как сообщалось ранее, заявления от астанчан-вкладчиков ЖССБК принимаются на квартиры в строящемся девятиэтажном жилом комплексе, расположенном южнее улицы Сарайшык и восточнее улицы Жумабаева в районе пересечений улиц с проектными наименованиями № 23-31, 23-16, 23-17, 23-30, А-98 (лот №5, лот №16). Срок окончания строительства: декабрь 2015 года.

Предлагаемое жильё IV класса комфортности, всего 143 квартиры в «чистовой отделке». Цена жилья составит 120 000 тенге за квадратный метр.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилстройсбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно на интернет-ресурсе hcsbk.kz или:

— в Центральном филиале банка по адресу: улица Сыганак, 29, ВП-3;

— в ЦО № 1 по адресу: улица Московская, 29 (кв. 34);

— в ЦО № 2 по адресу: улица Кенесары, 4;

— в ЦО № 3 по адресу: улица Кажымукана, 12 А.

Фото: www.metrprice.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости