Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

С начала сентября в Актау будут принимать документы на жильё «Для всех категорий населения»

Жилстройсбербанк Казахстана объявил приём заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья, формируемом из числа лиц, соответствующих требованиям группы II поднаправления «Жилье для всех категорий населения» «Программы развития регионов до 2020 года».

Заявления можно подавать с 1 сентября по 31 октября 2015 года. Квартиры, предлагаемые к реализации (всего 283 квартир), расположены в жилом комплексе по адресу: микрорайон 33 «АККУ-2», планируемом к строительству в рамках «Программы развития регионов до 2020 года». Срок окончания строительства: 4 квартал 2015 года.

Как сообщает пресс-служба банка, цена жилья составит 112 500 тенге за квадратный метр в «чистовой» отделке. С требованиями, предъявляемыми к участникам, можно ознакомиться на интернет-ресурсе Жилстройсбербанка hcsbk.kz в разделе «Программы развития регионов до 2020 года». Заявления можно подать там же через «Личный кабинет клиента».

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно на интернет-ресурсе ЖССБК или в филиале банка по адресу: Актау, 11 микрорайон, 60 дом. Телефоны: (7292) 43-96-91; 43-96-92.

Фото: vlast.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости