Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«Самрук-Казына» объявил о реализации квартир в аренду с выкупом в Таразе

Фонд недвижимости «Самрук-Казына» в соответствии с Постановлением Правительства РК от 28 июня 2014 года №728 «Об утверждении Программы развития регионов до 2020» объявил о начале реализации квартир в городе Тараз через механизм аренды с выкупом. Об этом сообщила пресс-служба фонда.

Реализуемые двух- и трёхкомнатные квартиры расположены в двух 25-квартирных жилых домах по улице Маяковского, 42. Реализация проводится в соответствии с внутренними правилами Фонда недвижимости. Максимальный арендный платёж для «двушек» составит 97 881 тенге в месяц, для «трёшек» — 142 713 тенге.

Заявки на приобретение квартир будут приниматься через веб-сайт fnsk.kz. Во втором этапе распределения жилья заявки принимаются у всех казахстанцев, независимо от наличия жилья в городе Тараз.

Общее количество объектов  реализуемых через механизм аренды с выкупом — 28 квартир. Два дома расположены в центральной части города Тараз по улице Маяковского, каркас: металл, материал стен: теплоблоки, этажность домов: 5 этажей.

Всем лицам, заинтересованным в приобретении квартир в аренду с выкупом в городе Тараз необходимо зарегистрироваться на сайте фонда fnsk.kz. Данную процедуру рекомендуется провести до начала приёма заявок. Для регистрации на сайте необходимо наличие электронной цифровой подписи. С инструкцией по регистрации можно ознакомиться на сайте фонда.

Дата начала приема заявок на приобретение квартир в городе Тараз: 14 сентября 2015 года в 10:00 (по времени Астаны). Дата и время окончания приема заявок: 29 сентября 2015 года, 10:00 (по времени Астаны).

В установленный срок начала приёма заявок все зарегистрированные пользователи одновременно получат возможность отправить заявку на приобретение квартиры. Очерёдность формируется автоматически по времени приема электронной  заявки.  При этом заявка подается на определеённый тип квартир. После фактической подачи заявки изменить выбранный тип квартиры невозможно.

Более подробно с планировками квартир и местом расположения жилого комплекса можно ознакомиться на сайте Фонда недвижимости «Самрук-Казына». Справку можно получить по телефону: (7172) 91-90-70.

Фото: kazdom.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости