Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк объявил приём заявлений на квартиры в Семипалатинске

Жилстройсбербанк Казахстана объявил о проведении дополнительного набора заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья, формируемом из числа лиц, соответствующих требованиям группы II поднаправления «Жильё для всех категорий населения» Программы развития регионов до 2020 года.

По информации пресс-службы банка, горожанам предлагаются квартиры в девятиэтажном жилом доме по улице Байсалыкова (Пул №2, Пул №4, всего 6 квартир). Цена квадратного метра жилья в «чистовой» отделке составит 90 000 тенге. Срок окончания строительства: 1 октября 2015 года. Срок окончания приёма документов: 30 сентября 2015 года.

С требованиями, предъявляемыми к участникам, можно ознакомиться на интернет-ресурсе hcsbk.kz. Заявления можно подать там же в «Личном кабинете клиента».

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений, с требованиями к участникам, с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно на интернет-ресурсе hcsbk.kz или в филиале Банка по адресу: Семипалатинск, улица Чайжунусова, 152А. Телефон: (7222) 56-66-35.

Фото: news.headline.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости