Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Уральске объявлен приём заявлений на доступное жильё по направлению «Для всех категорий населения»

Жилстройсбербанк Казахстана сообщил о приёме заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов квартир в Уральске по госпрограмме «Доступное жильё». До 30 сентября будут принимать документы по II поднаправлению программы «Жильё для всех категорий населения» Программы развития регионов до 2020 года.

Реализуемое жильё (всего — 72 квартиры) расположены в жилом комплексе девяти- и десятиэтажных жилых домов (пятно №32 в ПДП многоэтажной застройки между трассами «Уральск-Атырау» и «Уральск-Саратов»). ЖК планируется к строительству в рамках Программы развития регионов до 2020 года. Цена жилья будет составлять 100 000 тенге за квадратный метр в «чистовой» отделке. Срок окончания строительства: 30 октября 2015 года.

С требованиями, предъявляемыми к участникам, можно ознакомиться на интернет-ресурсе hcsbk.kz в разделе «Программа развития регионов до 2020 года». Заявления можно подать в «Личном кабинете» на том же интернет-ресурсе.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно на интернет-ресурсе или в филиале банка по адресу: Уральск улица М.Маметова, 111.

Фото: vladnews.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости