Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк объявил приём заявлений на доступное жильё в Усть-Каменогорске

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщил о приёме с 3 августа по 2 октября 2015 года заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья, формируемом из числа лиц, соответствующих требованиям группы II поднаправления «Жильё для всех категорий населения» госпрограммы развития регионов до 2020 года.

К реализации  предлагается жильё в многоквартирном жилом доме, планируемом к строительству в рамках программы развития регионов (позиция 6, всего 24 квартиры), расположенном по адресу: Усть-Каменогорск, 19 жилой район, до 2020 года. Срок окончания строительства: ноябрь 2015 года.

В связи с заключением дополнительного соглашения к Соглашению о сотрудничестве между Восточно-Казахстанским областным акиматом и АО «Жилстройсбербанк Казахстана» стоимость реализации жилья изменилась на  110 000 тенге за квадратный метр в «чистовой» отделке.

С требованиями, предъявляемыми к участникам, можно ознакомиться на интернет-ресурсе hcsbk.kz в разделе «Программа развития регионов до 2020 года». Заявления можно в «Личном кабинете клиента» на этом же интернет-ресурсе.

Фото: news.headline.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости