Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«Самрук-Казына» объявил срок приёма документов на квартиры в ЖК «Шыгыс» в Астане

АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына» объявил о продлении окончательных сроков приёма документов от очередников астанинского акимата на квартиры в ЖК «Шыгыс» по прямой продаже. Новый срок приёма документов: до 14 августа 2015 года (включительно).

В случае непредоставления документов в ТОО «ФН Менеджмент» до указанного в объявлении срока приёма документов, очередник будет аннулирован из списка претендентов на получение жилого помещения в ЖК «Шыгыс» и соответствующее письмо будет направлено в Управление жилья Астаны.

Адрес приёма документов: Астана, улица Орынбор 21/1 (Алматы, 10), офис №2. Время приёма документов: с 9:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 по 15:00, выходные: суббота и воскресенье).

Перечень документов, необходимых для предоставления в ТОО «ФН Менеджмент»:

1. Оригиналы и копии удостоверений личности Заявителя, Созаявителя (-ей) и членов его семьи, которые будут совместно с ним проживать.

2. Оригинал и копия свидетельства о заключении брака, расторжении брака, свидетельства о смерти супруга/супруги (при наличии супруги/супруга).

3. Оригиналы и копии свидетельств о рождении детей (при наличии детей).

4. Нотариально заверенное заявление о том, что Заявитель, Созаявитель (и) не состоят в браке (если Заявитель на момент подачи заявки-анкеты на распределение помещений не состоит в браке).

5. Оригинал и копия свидетельства о рождении совершеннолетних членов семьи Заявителя для подтверждения степени родства.

6. Оригинал доверенности от Заявителя на предоставление документов (в случае необходимости).

Оригиналы документов указанных в пунктах 1, 2, 3, 5   возвращаются Заявителю после сверки их с копией документа. Доверенность, указанная в пункте 6 настоящего Приложения, предоставляется, если от имени заявителя действует третье лицо.

Управляющая компания оставляет за собой право требования дополнительных документов, в случае возникновения необходимости. По всем вопросам можно обращаться по телефону: (7172) 91-90-70.

Фото: kazakhstanlive.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости