Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк подписал соглашение о строительстве домов в Караганде и показал их эскизы (фото)

В Караганде было подписано соглашение о сотрудничестве АО «Жилстройсбербанк Казахстана» и ТОО Eurasia Building по строительству и реализации жилых домов в городе в микрорайоне Орбита-1, строение 16/2. Об этом сообщили в пресс-службе банка и рассказали об особенностях строения.

Участок под строительство жилого дома  находится по улице Приканальная напротив парка «Войнам Афганцам» в Караганде. Жилой дом состоит из трёх подъездов. Фундамент — свайный ленточный из забивных железобетонных свай, выполнен  с монолитным железобетонным ростверком. Стены цокольного этажа — сборные бетонные блоки типа ФБС. Наружные стены из обыкновенного глиняного полнотелого кирпича, утеплитель — минплита, облицовка — металлосайдинг. Внутренняя несущая стена из полнотелого глиняного кирпича, межквартирные —из газобетонных блоков, межкомнатные — из обыкновенного глиняного полнотелого кирпича.

Окна — металлопластиковые с двойным стеклопакетом. Витраж — металлопластиковые с однокамерным стеклопакетом. Двери — металлические  входные (квартирные), внутренних комнатных нет.

Всего к реализации предлагается 94 квартиры (18 однокомнатных, 38 двухкомнатных и 38 трёхкомнатных). Стоимость квадратного метра в них — 176 510 тенге.

Строительство ведётся с ноября 2014 года и завершится к 31 декабря 2015 года. Ввод в эксплуатацию запланирован в течение 5 месяцев после завершения строительства.

Фото: hcsbk.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости