Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В старом центре Астаны 140 семей отпраздновали новоселье (фото)

В жилом комплексе «Верный», расположенном в одном из самых развитых районов старого центра Астаны, 140 семей отпраздновали новоселье.

Астанчане стали счастливыми обладателями квартир второй очереди жилого комплекса комфорт-класса, расположенного в квадрате улиц Ш. Айманова, С. Сейфуллина, Ж. Аймауытова и улицы Караганды.

— Мы вложили частичку своей души в этот жилой комплекс, чтобы для каждого жителя «Верный» стал родным и любимым домом, – говорит Светлана Бойко, руководитель проект, — 9 из 12 подъездов жилого комплекса уже сданы. Фактические темпы строительства и профессиональная работа команды проекта позволяют планировать досрочную сдачу объекта.

Как оказалось, основными приоритетами при выборе квартиры в жилом комплексе «Верный» стали доступная стоимость квартир и развитая инфраструктура района. Предпочтения жителей столицы понятны, так как в шаговой доступности от жилого комплекса находятся крупные торговые центры, общеобразовательные школы, супермаркеты, парковые зоны.

Жилой комплекс «Верный» отличает не только расположение в центре города, но и оригинальная форма постройки — замкнутый квадрат, за счет чего жилой комплекс огражден от ветра и шума суетливых улиц столицы. Благоустроенная территория новостройки отвечает самым современным требованиям. Здесь имеется зеленый двор, полноценное футбольное поле и места для отдыха. В проект также включен подземный паркинг и гостевая парковка. Для детей предусмотрены функциональные детские игровые площадки с травмобезопасным покрытием.

Напомним, что планируем срок сдачи последней очереди жилого комплекса «Верный» намечен на декабрь 2015 года.

Фото: bi-group.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости