Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк объявил о приёме заявлений на покупку и аренду жилья в Кызылорде

Жилстройсбербанк Казахстана объявил о приёме заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья в Кызылорде из числа лиц, соответствующих требованиям группы II поднаправления «Жильё для всех категорий населения» «Программы развития регионов до 2020 года».

Заявления будут принимать с 1 июля по 1 сентября 2015  года на квартиры в жилом доме, расположенном по адресу: микрорайон «Арай-2». Дома №1, №2, №3, №4, №5, всего 240 квартир, из них по линии Жилстройсбербанка — 120 квартир. Дом планируется к строительству в рамках «Программы развития регионов до 2020 года». Цена квадратного метра здесь составит 100 тысяч тенге в «чистовой» отделке. Срок окончания строительства: III квартал 2015 года.

С требованиями, предъявляемыми к участникам, можно ознакомиться на интернет-ресурсе hcsbk.kz в разделе «Программа развития регионов до 2020 года». Заявления можно подать здесь же, в «Личном кабинете».

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилстройсбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно в филиале банка по адресу: Кызылорда, улица Байтурсынова, дом №122,  либо на интернет-ресурсе hcsbk.kz.

Фото: kazdom.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости