Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк перенес сроки сдачи одного из жилых комплексов в Астане

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщил о подписании дополнительного соглашения с акиматом Астаны, относительно переноса сроков окончания строительства в рамках «Программы развития регионов до 2020 года» одного из жилых комплексов, информирует сайт банка. Многофункциональный 5-этажный жилой комплекс IV-класса комфортности (лот №2) расположен на правом берегу реки Ишим в районе пересечений улиц с проектными наименованиями №23-31, 23-16, 23-17, 23-30, А-98 в городе Астана (южнее ул.Сарайшык, восточнее ул.Жумабаева). Всего в здании 99 квартир, по цене 120 000 тенге за 1 квадратный метр. Срок окончания строительства запланирован на декабрь 2015 года. 

Предполагаемая дата начала приема заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья с «30» сентября по «30» ноября 2015 г.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно:

  • в Центральном филиале Банка по адресу: г.Астана, ул.Сығанақ, 29 ВП -3
  • в ЦО №1 по адресу: г.Астана, ул.Московская, 29 (кв.34)
  • в ЦО №2 по адресу: г.Астана, кл.Кенесары, 4
  • в ЦО №3 по адресу: г.Астана, ул.Кажымукана, 12А либо на Интернет-ресурсе банка www.hcsbk.kz.

Фото: thenews.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости