Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы завершилось строительство первой очереди жилого комплекса Royal Gardens (фото)

В южной столице завершилось строительство трёхэтажного жилого комплекса Royal Gardens, расположенного в районе Заилийского Алатау.

В Royal Gardens можно приобрести трёх- и четырёхкомнатные квартиры площадью от 118 до 223 квадратных метров. На данный момент ведётся строительство второй очереди комплекса.

По информации компании-застройщика BI Group, проект нового комплекса вобрал в себя все характеристики экологического стиля. Натуральные материалы, мягкие природные тона фасадов позволяют домам комплекса стать частью окружающего ландшафта. Яркой особенностью Royal Gardens являются просторные террасы. Они окружают каждый дом, и открывают перед взором жителей фантастический вид на впечатляющие горные пейзажи.

Ведь на территории жилого комплекса максимально сохранен природный ландшафт. Естественные перепады рельефа облагорожены искусственными водопадами и прозрачными каскадами с родниковой водой. На территории комплекса высажено более 15 000 деревьев и кустарников.

В самом центре Royal Gardens вскоре появится роскошная SPA-зона с большим подогреваемым бассейном под открытым небом. Уже установлено несколько игровых площадок для детей, универсальная спортивная площадка для мини-футбола, баскетбола, волейбола и тенниса. Установлены уютные беседки и специальные площадки для барбекю на свежем воздухе.

Фото: rgardens.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости