Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк объявил приём документов на доступное жильё в Кызылорде

Жилстройсбербанк Казахстана объявил о приёме документов в рамках программы развития регионов по направлению «Жильё для всех категорий населания» в Кызылорде. Заявления принимаются только от вкладчиков Банка. Об этом сообщили в пресс-службе ЖССБК.

Приём заявлений будет вестись с 1 июля по 1 сентября 2015 года на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья в многоквартирном жилом комплексе, расположенном по адресу:  Кызылорда,  микрорайон «Арай-2», дома  №1, №2, №3, №4, №5  (всего 240 квартир, из них по линии  АО «Жилстройсбербанк Казахстана» — 120 квартир). Дом планируется к строительству в рамках «Программы развития регионов до 2020 года». Срок окончания строительства: III квартал 2015 года. Цена жилья составит 100 тысяч тенге за квадрат в «чистовой» отделке.

С требованиями, предъявляемыми к участникам, можно ознакомиться на Интернет-ресурсе Банка hcsbk.kz в разделе «Программа развития регионов до 2020 года». Заявления можно подать во всех филиалах Банка, а также в «Личном кабинете клиента» на Интернет-ресурсе hcsbk.kz.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилстройсбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно в филиале банка по адресу: Кызылорда, улица Байтурсынова, 122, либо на интернет-ресурсе hcsbk.kz.

Фото: kazdom.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости