Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Костанае начался приём документов на жильё для всех категорий населения

Жилстройсбербанк Казахстана с 1 июня по 1 августа 2015 года проводит приём заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья, формируемом из числа лиц, соответствующих требованиям группы II направления «Жильё для всех категорий населения» «Программы развития регионов до 2020 года».

Реализуемое жильё расположено в многоквартирном  жилом доме по улице Красносельской (всего 18 квартир). Цена квадратного метра в «чистовой» отделке составит 100 тысяч тенге. Срок окончания строительства: сентябрь 2015 года.

С требованиями, предъявляемыми к участникам, можно ознакомиться на интернет-ресурсе hcsbk.kz в разделе «Программа развития регионов до 2020 года».

Вкладчики банка могут подать заявления во всех филиалах банка, а также в «Личном кабинете клиента» на интернет-ресурсе hcsbk.kz.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилстройсбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно в филиале банка по адресу: Костанай, проспект Аль-Фараби, 67 либо на интернет-ресурсе hcsbk.kz.

Фото: kazdom.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости