Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане построят новый жилой комплекс EXPO Plaza

В Астане Корпорация «БАЗИС-А» презентовала новый жилой комплекс EXPO Plaza. Новый жилой комплекс EXPO Plaza расположен на пересечении улиц Кабанбай батыра и Хусейна Бен Талала на территории EXPO 2017, сообщается на сайте компании.

— Сегодня те, кто выбирает жизнь в EXPO Plaza, делает уникальное приобретение – вы сможете не просто жить в самом сердце ЕХРО, но и стать непосредственными свидетелями этого грандиозного мероприятия. Тематика международной выставки – «Энергия будущего». При проектировании комплекса мы опирались на международные «зеленые» стандарты, комплекс будет сертифицирован по стандартам BREEAM. Надо отметить, что «зеленое» здание – это не только экономия энергоресурсов, то есть электро- и теплоснабжения, в большей степени «зеленое» строительство – это создание экологичной среды проживания, — отметил в своем выступлении Председатель правления ТОО «Корпорация «БАЗИС-А» Павел Белович.

В настоящее время подготовка к международной выставке EXPO 2017 является одним из важных приоритетов при выборе жилья для многих казахстанцев. На территории EXPO Plaza расположена вся необходимая инфраструктура. Рядом с жилым комплексом EXPO Plaza находятся Назарбаев Университет, Национальная академия хореографии и Назарбаев Интеллектуальная школа. Жилой комплекс окружен сквером, спроектированным канадскими дизайнерами. Архитектурный стиль комплекса воплощает высокий стиль мировых столиц Европы. В жилом комплексе будет расположен комьюнити-центр, спортивный комплекс, зал торжеств, детский игровой центр и круглосуточный медицинский кабинет.

Фото: bazis.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости