Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане предоставили жильё всем ветеранам

На очередной пресс-конференции в столице чиновники озвучили план проведения мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В рамках празднования юбилея победы Министерством обороны РК был составлен комплексный план мероприятий, согласно которому состоятся военно-патриотические акции, конкурсы, чествования, культурно-развлекательные и спортивно-массовые мероприятия.

В ходе мероприятия стало известно, что в данный момент все ветераны, проживающие в Астане, полностью обеспечены жильем. Как сообщалось ранее, 20 марта 2015 года заместитель акима города Астаны Андрей Лукин в торжественной обстановке вручил ключи от квартир 6 нуждающимся в жилье ветеранам, прибывшим из других регионов.

По словам заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных сил РК Муслима Алтынбаева, в этом году в параде примут участие около 5 тысяч человек, что вдвое больше, чем в прошлом году. Также будут задействованы 231 единица вооружения и военной техники и 70 единиц боевой авиационной техники.

Фото: pravo812.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости