Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Кокшетау подписали соглашение о строительстве доступного жилья

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщило о подписании в рамках «Программы развития регионов до 2020 года» соглашения о сотрудничестве с акиматом Акмолинской области по строительству 45-квартирного  жилого дома (позиция №3)» и строительству девятиэтажного жилого дома, расположенных по адресу: севернее микрорайона Васильковский. Срок окончания строительства: август 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Всего соглашение касается 90 квартир, из которых по линии Жилстройсбербанка будет реализовано 45, по цене 90 тысяч тенге за квадратный метр. Предполагаемая дата начала приёма заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья — с 27 мая 2015 года.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилстройсбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно на Интернет-ресурсе банка или в филиале банка по адресу: Акмолинская область, Кокшетау, улица 8-е Марта, дом №51. Телефоны: (7162) 32-34-18, 32-35-50.

Фото: allfons.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости