Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане вручили ключи от квартир жильцам ЖК «Времена года» (фото)

В столичном ЖК «Времена года» — «Осень-1» расположенном на пересечении проспекта Кабанбай батыра, улиц Керей и Жанибек ханов и улицы Сауран компания BI Group вручила ключи от квартир новосёлам первой очереди. Вторая очередь жилого комплекса «Времена года» («Осень-2») планируется к сдаче в июне нынешнего года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

– «Времена года» – проект интересный, по-своему уникальный. В жилом комплексе совмещены стандартные и практичные ценности с продвинутыми дизайнерскими и архитектурными решениями. Это касается не только внешнего вида, но и внутренней планировки домов и квартир, – говорит Светлана Бойко, руководитель проекта. — Думаю, каждый из жителей сможет смело говорить о том, что его жилье уникально и отличается от общей массы квартир и домов города.

«Времена года» — девятиэтажный жилой комплекс комфорт-класса. Здесь использованы надёжные безопасные, долговечные и способные выдерживать огромные нагрузки и перепады температур строительные и облицовочные материалы. В несущем каркасе здания применен монолитный железобетон, перегородки и внутренние стены выполнены из газоблока.

Входные двери с домофоном, современное освещение во входных группах и лифтовых зонах в любое время дня и суток будут радовать жителей жилого комплекса «Времена года». Кроме этого, заметен дизайнерский подход в интерьере подъезда. Здесь преобладают спокойные светлые комбинации цветов и фактур. Добавляет ярких красок и подчеркивает индивидуальность в дизайне холла осенний пейзаж на потолке и стенах подъезда. Помимо внешней красоты присутствует и практическая значимость: датчики движения на каждом этаже и система видеонаблюдения позволят жильцам чувствовать себя в безопасности круглые сутки.

Фото: bi-group.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости