Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Астанинский жилой комплекс признали лучшим в Европе (фото)

В феврале 2015 года одна из ведущих инвестиционно-строительных компаний Казахстана Корпорация ORDA INVEST стала лауреатом конкурса, который ежегодно проводит концерн REHAU среди своих партнеров. В номинации «Лучший объект в Восточной Европе» (категория «Светопрозрачные конструкции») почётной грамотой был отмечен один из проектов Корпорации ORDA INVEST – жилой комплекс SULTAN Apartments (Астана).

При выборе победителя эксперты REHAU учитывали все особенности объекта, включая его значимость для региона, объём инвестиций в строительство, архитектурные решения и свойства светопрозрачных конструкций.

Особое внимание проектировщики SULTAN Apartments уделили тепло- и звукоизоляции. В частности, стены всех зданий выполнены из железобетонного каркаса, заполненного полнотелым керамическим кирпичом (внешняя отделка — полированный травертин и гранит). Защитный эффект усиливают две минераловатные плиты на базальтовой основе толщиной 120 мм. Превосходной теплоизоляцией обладают и окна, для изготовления которых использовались профильные системы REHAU.

— Каждый из наших проектов имеет свою особенность, будь то архитектурные, технические или экономические решения. Неизменным остается одно – высокое качество зданий, благодаря которому сегодня мы входим в тройку лидеров на рынке элитного жилья Казахстана. Мы благодарим компанию REHAU, наших партнеров, а также всех тех, кто вместе с ORDA INVEST делает нашу работу лучшей! — сказал председатель правления Корпорации ORDA INVEST Нур Бакбергенов.

В конкурсе принимали участие около ста проектов из России, Казахстана, Руспублики Беларусь, Украины, Армении и Азербайджана. В финал члены жюри отобрали порядка двух десятков объектов, из которых ЖК SULTAN Apartments был призван лучшим.

Фото: gelio.livejournal.com

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости