Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Петропавловске объявили приём заявлений на жильё для всех категорий населения

Жилстройсбербанк объявил о приёме заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов 45 квартир в городе Петропавловск формируемом из числа лиц, соответствующих требованиям группы II поднаправления «Жильё для всех категорий населения» Программы «Доступное жильё» (ныне — программа развития регионов). Приём стартует 5 марта и завершается 4 мая 2015 года.

Реализуемые квартиры находятся в 90-квартирном жилом доме в микрорайоне Береке. Дом планируется к строительству в рамках Программы «Доступное жильё». Цена квадрата жилья составит 100 тысяч тенге. в «чистовой» отделке.

Срок окончания строительства: июнь 2015 года. Заявления можно подать во всех филиалах Банка, а также в «Личном кабинете клиента» на интернет-ресурсе Банка: hcsbk.kz.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилстройсбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно в филиале Банка по адресу: Петропавловск улица Конституции Казахстана, 28, либо на интернет-ресурсе Банка.

Фото: ria.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости