Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В марте Жилстройсбербанк будет принимать заявления на жильё по госпрограмме в Кокшетау

АО «Жилстройсбербанк Казахстана сообщил о приёме с 4 марта по 4 мая 2015  года заявлений на доступное жильё. Документы принимаются от лиц, соответствующих требованиям группы II поднаправления «Жильё для всех категорий населения» Программы развития регионов до 2020 года на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья. Заявления принимаются только от вкладчиков Банка.

Реализуемое жильё находится в пятиэтажном 30-квартирном жилом доме (всего 15 квартир) по адресу: севернее микрорайона Васильковский в Кокшетау, планируемом к строительству в рамках Программы «Доступное жилье — 2020», по цене  90 тысяч тенге за квадрат в «чистовой» отделке. Срок окончания строительства: апрель 2015 года.

Заявления можно подать во всех филиалах Банка, а также в «Личном кабинете клиента» на интернет-ресурсе Банка: hcsbk.kz. Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно в филиале Банка по адресу: Кокшетау, улица 8 Марта, 51 , либо на интернет-ресурсе Банка.

Фото: ekspert-realty.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости