Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк объявил прием заявлений на покупку и аренду жилья в Кокшетау

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщил о проведении в рамках госпрограммы «Развития регионов до 2020» приема заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья, формируемом из числа лиц, соответствующих требованиям группы II поднаправления «Жилье для всех категорий населения» в пятиэтажном 30-ти квартирном жилом доме (всего 15 квартир), расположенном севернее микрорайона Васильковский в г.Кокшетау.

Прием заявок продлится с 4 марта по 4 мая 2015 года. Заявленная цена жилья — 90 000 тенге за 1 квадратный метр в «чистовой» отделке. Срок окончания строительства: апрель 2015 года.

Подать заявления вкладчики банка могут во всех филиалах Банка, а также в «Личном кабинете клиента» на интернет-ресурсе www.hcsbk.kz. С требованиями, предъявляемыми к участникам, можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Программа развития регионов до 2020 ».

Ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно в филиале банка по адресу: г. Кокшетау, ул. 8 Марта д. 51, либо на сайте.

Фото: jurcenter.com

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости