Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Казнете запущен спецпроект ко дню Победы

В Казахстане появился оригинальный спецпроект ко дню 70-летней годовщины дня Победы в Великой Отечественной войне.

Более 200 историй о ветеранах собрал спецпроект «Победители» на сайте Tengrinews.kz. Эти истории рассказаны потомками героев и тружеников тыла. Все рассказы наполнены болью воспоминаний о трудовых буднях. О начале проекта «Победители» было объявлено 9 мая 2014 года, и вот на днях рубрика стала доступной для широкой массы.

Кроме того, в этом разделе сайта можно найти послания ветеранов, большинству которых уже больше 90 лет. Им есть, что сказать новому поколению. Журналисты TengrinewsTV записали видеопослания тех, кто не искал славы, но насмерть стоял из любви к родине. Это послания в вечность, и эти напутствия могут стать бесценной частичкой нашего архива.

До празднования 70-летия победы осталось почти 3 месяца. Эта грандиозная дата должна быть отмечена достойно. Tengrinews.kz приглашает каждого казахстанца принять участие в наполнении архива историй. Заполнить картотеку вы сможете сами по этой ссылке, вписав имя, фамилию, звание героя и краткий рассказ о его военных годах, а также прикрепив фото в специальной форме.

Фото: yarreg.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости