Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Казахстане предложили провести досрочные выборы президента

Провести досрочные выборы Президента предлагают члены Ассамблеи народов Казахстана. По их словам в адрес АНК поступают многочисленные обращения граждан со всех регионов страны с инициативой о проведении досрочных выборов президента РК.

«Мы, члены совета Ассамблеи народа Казахстана, обращаемся к депутатской группе Ассамблеи народа Казахстана в мажилисе парламента Республики Казахстан выступить с инициативой о проведении досрочных выборов президента Республики Казахстан», — говорится в обращении, распространённом в субботу, 14 февраля.

Также в обращении подчеркивается, что «на новом и трудном этапе мировых дисбалансов необходимо оказать доверие Нурсултану Назарбаеву, чтобы страна не сбилась со своего стратегического курса и продолжила свой путь по масштабной модернизации страны и продвижению в 30 наиболее сильных государств мира».

«Более того, новый мандат доверия Лидеру нации объединит и сплотит народ на новом этапе мирового развития, позволив сосредоточить все усилия на важнейших вопросах развития государства», — считают авторы обращения.

По их мнению, сегодня Казахстану необходимо объединить все ресурсы для реализации программы «Нурлы Жол — Путь в будущее» и долгосрочной Стратегии «Казахстан-2050».

Фото: akorda.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости