Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Свыше ста дворов планируется благоустроить в Астане в 2015 году

В Астане ведется активная работа по улучшению сферы ЖКХ, информирует пресс-служба городского акимата. В рамках бюджетной программы благоустраиваются дворовые территории, устанавливаются детские игровые площадки, производится замена ограждения и асфальтобетонного покрытия.

В 2015 году в районе «Алматы» запланировано отремонтировать 59 дворов. Из них в 16 дворах будет произведено комплексное благоустройство с установкой детских игровых площадок, футбольных полей, ограждений, бетонных покрытий и т.д. В 43 дворах столицы запланирован текущий ремонт, то есть будет произведена замена уже установленных площадок и ограждений. В прошлом году в районе было благоустроено 20 дворов.

Ещё 7 дворов будет благоустроено в районе «Есиль», там планируется построить спортивные площадки с искусственной травой, установить детские игровые зоны, а также заменить асфальтобетонное и брусчатое покрытие.

В районе «Сарыарка» в этом году запланирован ремонт около 45 дворовых территорий. В прошлом году ремонт был осуществлен в 32 столичных дворах.

Фото: astana.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости