Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане сдали в эксплуатацию новый ЖК «Казахстан»

В столице Казахстана официально открыли новый жилой комплекс с патриотическим название «Казахстан». Возведением данного ЖК занималась строительная компания «АстанаСервисСтройМонтаж-01».

Во время торжественной церемонии директор компании Ерлан Алшинбаев перерезал красную ленту и поздравил новосёлов.

ЖК состоит из двух 12-этажных блоков по 77 квартир в каждом. Квартиры в комплексе отвечают в первую очередь современным стандартам жизни. Во вторую, представляют собой комфортное и недорогое жильё, где каждый житель обеспечен всеми удобствами: от своего места в паркинге (к слову, паркинг двухуровневый и рассчитан на 153 машины) до лифтов иностранного производства.

Комплекс расположен на пересечении улиц 188 и Бейсековой. Дорога до административной части города на Левом берегу занимает около 15 минут.

Площадь квартир варьируется от 45 до 104 квадратов. При этом высота потолков в квартирах составляет почти три метра. Во время строительства использовались только качественные и экологически чистые отделочные материалы. Чтобы поддерживать оба здания в надлежащем состоянии, в комплексе работает собственная эксплуатационная служба.

Фото: flatfinder.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости