Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

KAZENERGY поможет в привлечении инвесторов на ЭКСПО

В Астане первый заместитель председателя  правления нацкомпании «Астана ЭКСПО-2017» Алишер Пирметов и генеральный директор ассоциации KAZENERGY Асет Магауов подписали меморандум о сотрудничестве между компаниями. Об этом передает корреспондент делового портала Kapital.kz. Стороны намерены реализовать комплекс мер по привлечению потенциальных инвесторов в проекты ЭКСПО-2017, а также привлечь международных экспертов в области энергетики к подготовке Международной выставки.

Кроме того, стороны объединят усилия в части привлечения международных организаций  к подготовке мероприятий ЭКСПО-2017, в том числе семинаров, конференций, форумов и конгрессов, обеспечении участие международных организаций в выставке ЭКСПО. Планируется также совместное участие в крупных международных мероприятиях, всестороннее освещение хода подготовительной работы к выставке, привлечение ведущих отраслевых экспертов.

В рамках информирование международных нефтегазовых и энергетических компаний об ЭКСПО-2017 Ассоциация учредит в журнале KAZENERGY специальную рубрику «ЭКСПО-2017», где будут публиковаться материалы о международной выставке в Астане.

«В меморандуме оговаривается активное содействие в оповещении стран - членов ЭКСПО-2017, а также членов и партнеров Ассоциации KAZENERGY о проведении Международной выставки в Астане. В целях продвижения ЭКСПО-2017 запланировано проведение специализированных мероприятий на площадке ежегодного Евразийского форума KAZENERGY», – подчеркивается в сообщении нацкомпании.

Фото: ru.wikipedia.org

kapital.kz

Перепечатка новостей kapital.kz с сайта kn.kz запрещена

kn.kz
>
Новости