Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Усть-Каменогорске прошла выставка макетов архитектурных сооружений городов

В честь Дня Первого Президента РК в Усть-Каменогорске прошла выставка макетов архитектурных сооружений городов Астана и Усть-Каменогорск, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ИнфоЦентр ВКО. На выставке было представлено 15 макетов архитектурных сооружений городов Астана и Усть-Каменогорск.

Авторами макетов являются студенты архитектурно-строительного факультета ВКГТУ имени Д. Серикбаева, сообщили в отделе внутренней политики Усть-Каменогорска. Студентка архитектурно-строительного факультета, работавшая над одним из предоставленных макетов Анастасия Скрипка рассказала о своём проекте:

– Наша команда из шести человек в течение двух недель работала над макетом Дворца президента Республики Казахстан. Мы затратили колоссальное количество времени и сил. Однако когда видишь уже готовый результат своего труда, то удовлетворение от проделанной работы перекрывает усталость и истощение.

Помимо выставки, в колонном зале ВКГТУ представители администрации ВУЗа вручили студентам сертификаты на президентскую стипендию.

Фото: zakon.kz

zakon.kz

kn.kz
>
Новости