Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«Жилстройсбербанк» заключил соглашение о строительстве жилья в Западно-Казахстанской области

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщил о подписании в рамках Программы «Доступное жильё» соглашения о сотрудничестве с Акиматом Западно-Казахстанской области по строительству жилого дома, расположенного по адресу: 10-й микрорайон, город Аксай, Бурлинского района, Западно-Казахстанской области.

Строительство 144 квартирного жилого дома ведётся для всех категорий граждан в микрорайоне Карачаганак-1 Аксай, ЗКО (на принципах государственно-частного партнерства с подрядной строительной организацией). Всего 144 квартиры, из них по линии АО «Жилстройсбербанк Казахстана» 72 квартиры, по цене 100 тысяч тенге за квадрат. Срок окончания строительства: 30 сентября 2015 года.

Предполагаемая дата начала приема заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья: 30 июня 2015 года.

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно на интернет-ресурсе hcsbk.kz или в филиале Банка по адресу: Западно-Казахстанская область, город Уральск, улица Маншук Маметовой, дом 111. Телефоны: (7112) 54-03-33, 54-36-36.

Фото: manysms.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости