Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане пройдёт форум об инновациях в сфере ЖКХ

В Астане 18-19 ноября 2014 года в выставочном центре «КОРМЕ» состоится форум ЖКХ-ЭКСПО. В рамках форума пройдут VII Международная выставка «ЖКХ – ЭКСПО – 2014» и IV Международная конференция «Энергоэффективное ЖКХ и инновационная строительная индустрия  Казахстана». Организаторами мероприятия выступят Национальная палата ЖКХ и строительства Республики Казахстан, выставочная компания Fair Expo, АО «Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ» и коалиция за «зелёную экономику» и развитие G-Global.

Специализированная тематическая выставка Казахстана является комплексным отраслевым и межотраслевым мероприятием, которое демонстрируют состояние, тенденции и направление развития отраслей страны, позволяет перенять опыт других стран, а так же послужатпрочной основой для продолжения деятельности по укреплению межрегионального и международного сотрудничества.

В ходе мероприятия обсудят обновление всего комплекса ЖКХ, начиная от кровли домов и энергосберегающих приборов и заканчивая сетями водоснабжения и энергоснабжения, имеет стратегическое значение для развития Казахстана. Система ЖКХ требует модернизации с учётом развития и внедрения инновационных технологий. В первую очередь речь идет о реконструкции и модернизации коммунальных сетей – водоснабжения, теплоснабжения, энергетики и водоотведения.

«Жилищный фонд, дороги и мосты, водопровод и канализация, благоустройство и озеленение, вывоз и переработка мусора – все эти составляющие единой системы жилищно-коммунального хозяйства должны получить качественно новое развитие», – отмечают организаторы. Поэтому в ходе выставки будут представлены новые технологии для жилищного и коммунального хозяйства страны.

Фото: oskemen.info

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости