Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк подписал новое соглашение о строительстве домов в Уральске

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» объявил о подписании в рамках Программы «Доступное жильё – 2020» Дополнительных соглашений к Соглашению о сотрудничестве с Акиматом Западно-Казахстанской области по строительству многоквартирных жилых домов (всего 138 квартир) в посёлке Зачаганск города Уральска. Предлагается жильё в комплексе 10-9 этажных жилых домов (Пятно №9 – 66 квартир и Пятно №10 – 72 квартиры) в ПДП многоэтажной застройки между трассами «Уральск – Атырау» и «Уральск – Саратов».

Цена жилья составит 90 тысяч тенге за квадратный метр. Срок окончания строительства – октябрь 2014 года. Строительство будет вестись на принципах государственно-частного партнёрства с подрядной строительной организацией. Предполагаемая дата начала приема заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья с 7 ноября 2014 года  по 5 января 2015 года (включительно).

Подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений и с описанием объекта строительства, в том числе посмотреть фасады здания и планировку квартир, можно на интернет ресурсе hcsbk.kz либо в филиале банка по адресу: Уральск, улица Маншук Маметовой, дом 111, офис Западно-Казахстанского областного филиала АО «Жилстройсбербанк Казахстана». Телефоны (7112) 54-03-33; 54-36-36.

Фото: goroda.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости