Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«Казкоммерцбанк» подключился к китайской UnionPay

«Казкоммерцбанк» начал приём и обслуживание карт международной платёжной системы UnionPay International в собственной сети банкоматов и POS-терминалов, а к началу 2015 года намерен приступить к выпуску карт, сообщает пресс-служба банка. Договоренность об этом была достигнута в ходе встречи члена совета директоров и генерального директора UnionPay International Цай Цзяньбо и управляющих директоров «Казкоммерцбанка» Магжана Ауэзова и Нурлана Жагипарова.

- Мы очень рады тому, что «Казкоммерцбанк» присоединился к нашей платежной системе. Это расширяет возможности и комфорт для клиентов банка по всему миру и прежде всего в Китае, - сказал Цай Цзянбо во время встречи.

Ранее, в начале 2014 года, «Казкоммерцбанк» получил статус принципиального члена платёжной системы, что позволило ему начать подготовительные технические и программные работы по приёму и обслуживанию карты UnionPay International в собственной сети банкоматов и POS-терминалов. «Казкоммерцбанк» стал вторым банком, который будет обслуживать карты платёжной системы UnionPay International в Республике Казахстан.

Выпуск первых карт UnionPay International, эмитированных «Казкоммерцбанком», запланирован уже в начале следующего года. В дальнейшем платёжная система UnionPay International будет подключена к собственному интернет-эквайрингу «Казкоммерцбанка» ePay.

Карты UnionPay обслуживаются по всему миру, во всех крупнейших отелях, ресторанах, бутиках, ювелирных магазинах и в банкоматах. На сегодняшний день это одна из крупнейших платежных систем в мире, и её активный рост продолжается.

Фото: newskaz.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости