Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Мангистаускую область с рабочей поездкой прибыл президент Казахстана

Президент РК ознакомится с новой школой, построенной...

Нурсултан Назарбаев, передает корреспондент агентства.

Программа пребывания президента начнется с торжественного собрания, посвященного 35-летию области. Затем глава государства осмотрит ряд объектов в Мунайлинском районе, образованном в 2007 году. Там он ознакомится с новой школой, построенной в рамках программы "100 школ, 100 больниц". Далее Н. Назарбаеву будет представлен проект строительства нового центра в Мунайлинском районе.

Следующим этапом поездки станет визит президента в поселок Баутино Тупкараганского района, где глава государства ознакомится с работой баз по поддержке морских нефтяных операций, построенных компаниями "ТенизСервис", AgipKCO и "Каспиан ТЖИ сервис". Здесь он встретится с казахстанскими и иностранными инвесторами, ознакомится с работой, проводимой в рамках госпрограммы по освоению казахстанского сектора Каспийского моря.

Далее Н. Назарбаев посетит мемориальный музей Тараса Шевченко, встретится с руководителями национального культурного центра, побывает в недавно построенной в Тупкараганском районе поликлинике.

Кроме того, в рамках программы поездки запланировано посещение президентом городка из многоквартирных домов, построенных для оралманов, где глава государства посетит одну из семей.

24.09.2008

www.kt.kz

kn.kz
>
Новости