Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В алматинском жилом комплексе открыли современную спортплощадку «Street Workout»

На территории алматинского жилого комплекса «Каусар» в субботу, 13 сентября, открылась новая спортивная площадка для современного уличного фитнеса «Street Workout».

Об этом сообщили в пресс-службе стройкомпании Global. Ранее компания Global занималась строительством вышеупомянутого ЖК, который расположился на пересечении улиц Толе би и Набережная. Теперь компания решила «дополнить» жилой комплекс профессиональной спортплощадкой для футбола и баскетбола и с уличными тренажёрами. Кстати, тренажёры предназначены для разных возрастов – на одних могут заниматься совсем маленькие дети, на других – подростки.

Как отметил чемпион Азии по пауэрлифтингу и управляющий директор фитнес-клуба «World Class» Валихан Тен, присутствовавший на открытии площадки, это – первая профессиональная площадка для Street Workout в Алматы, которую построили на территории жилого комплекса. В ходе официального открытия спортсмены и тренеры фитнес-клуба показали мастер-класс и провели несколько уроков для детей. В будущем такие спортплощадки появятся во всех жилых комплексах, построенных компанией «Global».

Фото: harshforms.com

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости