Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Аким Алматинской области призвал не экономить при ремонте домов

Аким Алматинской области Амандык Баталов ознакомился с проектами застройки города Талдыкорган , сообщается на сайте областного акимата. Особое внимание аким области обратил на состояние дорог, отметив, что ремонтные работы необходимо производить капитально, не используя метод частичного ремонта.

Далее аким области ознакомился с результатами ремонта домов по программе «Модернизация ЖКХ» микрорайона «Мушелтой». Обратившись к городским властям, глава региона подчеркнул, что необходимо производить качественный ремонт, соответствующий нормам строительства, а не экономить.

Также особое внимание было уделено осмотру проекта парка «Жастар» и прилегающей к нему территории. Аким области внес несколько изменений в ландшафтную организацию плана и подчеркнул, что в ходе работы над таким масштабным проектом, необходимо учитывать все детали и не забывать об озеленении.

– Талдыкорган должен стать привлекательным центром, ведь это один из красивейших городов республики. Теперь важно привлечь инвесторов и продолжить работу по улучшению архитектурно-эстетического облика города. Одним из крупных проектов является парк «Жастар». Он станет местом проведения массовых культурных мероприятий и любимым местом отдыха горожан и гостей города. Теперь наша главная задача реализовать все планы и идеи качественно и в срок, - подчеркнул аким области.

Фото: rostov-dom.info

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости