Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астану привезут около 200 новых автобусов

В связи с расширением маршрутной сети столицы планируется поэтапное обновление городских автобусов. До 2017 года планируется заменить более 958 единиц, сообщили в пресс-службе акимата города Астаны.

До конца 2014 года прибудет первая партия (190 машин) из 350 новых автобусов компании «IVEKO BUS», которые будут работать на дизельном топливе, в 2015 году запланирована поставка в Астану ещё 168 автобусов. 180 из них будут направлены на покрытие существующего дефицита, а остальные – на замену устаревших автобусов.

Новые автобусы позволят значительно улучшить качество пассажирских перевозок, а также экологический климат в столице. Это машины нового поколения, абсолютно адаптированные к зимним условиям Астаны и с полным комплектом сервисных приложений к нему. Автобусы оснащены современными системами информирования пассажиров, электронного обилечивания, системой подсчета пассажиропотока, системой видеонаблюдения, WI-FI, системой для перевозки людей с ограниченными возможностями и полным зимним пакетом с учетом холодной погоды зимой в столице.

Фото: janarmenian.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости