Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Таразе объявлен дополнительный приём заявлений на госжильё

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщил о дополнительном приёме заявлений на покупку и аренду жилья в «чистовой» отделке в доме,... 

...построенном в Таразе по программе «Доступное жильё – 2020», для группы II поднаправления «Жилье для всех категорий населения». Предлагаются квартиры в многоквартирном жилом доме в микрорайоне «Байтерек» и в пятиэтажных домах в микрорайоне «Алмагуль». Их цена составляет 90 тысяч тенге за квадратный метр. Всего 33 квартиры. Срок окончания строительства: декабрь 2014 года.

Подать заявления, а также подробнее ознакомиться с порядком формирования пулов покупателей и арендаторов жилья через систему жилищных строительных сбережений и с описанием объекта строительства, посмотреть фасады здания и планировку квартир, вкладчики банка смогут с 25 августа  по 25 октября 2014 года по адресу: город Тараз, проспект Жамбыла 9 «Б». Также есть возможность подачи электронного заявления на участие в пуле покупателей жилья через «Личный кабинет Клиента» без оплаты комиссионного сбора.

Фото: stepandstep.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости