Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане открылась 5 выставка строительных материалов...

Выставка проходит в новом выставочном центре «Корме».

В Астане открылась 5 выставка строительных материалов, технологий и услуг «BuildExpoKazakhstan 2008»

Впервые она проходит в новом специализированном выставочном центре «Корме».

В этом году более 60 компаний из Казахстана, России, Германии, Турции, Украины и других стран представили образцы своей продукции.

С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратился заместитель председателя Комитета по деламстроительстваи жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и торговли РК Дембай Сауат: «За 5 лет выставка сталазначимым событием в строительной отрасли Казахстана, получила известность за пределами страны. Актуальность ее проведения в столице очевидна - именно Астана признана «жемчужиной» страны, городом, где при строительстве уникальных объектов требуется применение самых современных технологий, качественных строительных материалов. Работа выставки положительным образом повлияет на реализацию «Государственной программы развития жилищного строительства в Республике Казахстан на 2008 - 2010 годы», а так же второго этапа отраслевой «Программы развития промышленности строительных мероприятий, изделий и конструкций на 2005-2014 годы», – подчеркнул Д.Сауат.

Организатор выставки – выставочная компания «TNTProductions, Inс» при поддержке Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйстваМинистерства индустрии и торговли РК.

18.09.2008

www.astana.kz

kn.kz
>
Новости