Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Четыре жилых комплекса Астаны введут в эксплуатацию ко Дню города

В Астане растут показатели численности населения. На 1 мая 2014 года население столицы составило 828,7 тысячи человек, тогда как в прошлом году средняя цифра достигла 796,3 тысячи человек.

По данным акимата г.Астаны ежегодно в столице сдается в эксплуатацию более 1 миллиона квадратных метров жилья, в том числе и по Государственной программе жилищного строительства.

Только ко Дню столицы в Астане введут в эксплуатацию 4 многоквартирных жилых комплекса, с современными условиями проживания. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата акима столицы.

Один из комплексов под названием «Триумфальный» располагается по проспекту Кабанбай батыра. Жилая площадь составляет 8 659,5 квадратных метров и насчитывает 56 квартир. Жилой комплекс «Миланский квартал» - одна из составляющих комплекса Акбулак. Здесь смогут поселиться 60 семей. Площадь квартир составляет 7 061,2 квадратных метра. Новостройка «Английский квартал», расположена южнее улицы Сыганак. В жилом комплексе будут сданы в эксплуатацию 172 квартиры, общей площадью 21 716 квадратных метров.

Также готов принять новых жильцов VIP городок «САРАНДА». Комплекс находится в районе жилого массива Тельмана.

Фото: krivoyrog.com

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости