Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Казахстане потеплеет к середине апреля

В Казахстане пасмурная и морозная погода продержится до середины апреля. Уже на следующей неделе на юге страны, в Алматы, потеплеет до +15, в Астане до +11 градусов.

А пока в республике прогнозируют многочисленные осадки, дожди, мокрый снег, гололёд и порывистый ветер. Лишь на юго-востоке республики погода без осадков, сообщает Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

В Акмолинской, Костанайской, Карагандинской областях ожидается усиление ветра до 15-20, порывы до 28 м/сек, местами гололёд и туман. В Павлодарской области ветер усилится до 27 м/сек.

В Кызылординской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Актюбинской, Северо-Казахстанской, Алматинской, Мангистауской, Жамбылской, Южно-Казахстанской областях местами ожидается туман, усиление ветра до 15-20, порывы до 23 м/сек, по Жамбылской области – до 28 м/сек.

В Астане на этой неделе будет облачно и морозно. В ближайшие дни температура опустится до +6, -1 градусов. Ночью до -7 градусов. В городе возможен снег. В Алматы синоптики прогнозируют дождь со снегом. Температура в городе составит +11, +10 градусов.

Фото: 1tvnet.ru

total.kz

kn.kz
>
Новости