Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Казахстане ожидается похолодание

На смену тёплой погоде в Казахстане придет похолодание. По прогнозам синоптиков, большая часть республики будет охвачена дождями и порывистым ветром.

На севере уже объявлено штормовое предупреждение. В Астане уже завтра выпадет снег, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

В Акмолинской, Северо-Казахстанской областях ночью усилится ветер до 15-20 м/сек, в отдельных районах порывы до 28 м/сек. В этих регионах возможен туман. В Костанайской области ночью местами, днём на большей части территории усилится ветер до 15-20 м/сек, в отдельных районах порывы до 25 м/сек, местами ожидается туман и гололёд.

В Западно-Казахстанской, Актюбинской, Жамбылской, Мангистауской областях местами ожидаются туман, гололёд, ветер до 15-20 м/сек. В Южно-Казахстанской области синоптики обещают грозу. В Кызылординской области местами усилится ветер до 15-20 м/сек с пыльной бурей. В Алматинской области в районе Жаланашколя ожидается ветер скоростью до 15-20 м/сек, порывы до 25 м/сек. В Атырауской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской, днём в Карагандинской области местами усилится ветер.

В Астане сегодня облачно, возможен дождь. Температура воздуха составит +10 градусов. В Алматы синоптики прогнозируют дождь на завтра. Температура в городе сегодня составит +25 градусов.

Фото: mgm.com.ua

total.kz

kn.kz
>
Новости