Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Первые дни апреля порадуют казахстанцев теплом

В ближайшие дни на юге Казахстана испортится погода. По прогнозам синоптиков, дождь и непогода придут в Алматы уже завтра. А на севере страны, в том числе и в Астане, пока ясно и без осадков. Окончательно тёплая погода установится уже в первых числах апреля. На следующей неделе на юге воздух прогреется до +24 градусов, передаёт корреспондент Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

В Восточно-Казахстанской, Жамбылской, Южно-Казахстанской областях местами ожидается туман, ветер до 15-20 м/сек. В Акмолинской, Мангистауской областях местами ожидается туман, днем усиление ветра до 20 м/сек. В Северо-Казахстанской, Костанайской областях ночью и утром местами ожидается туман. В Кызылординской, Западно-Казахстанской, ночью и утром в Карагандинской области местами ожидается туман.

В Астане 27 марта ясно, без особых осадков. В ближайшие дни температура прогреется до +1, +3 градусов, а ночью опустится до -5, -8. К выходным возможен кратковременный дождь.

В Алматы синоптики 28 марта обещают сильный дождь и тёплую погоду несколько дней. Температура в городе составит плюс 9-12 градусов.

Фото: chitalnya.ru

total.kz

kn.kz
>
Новости