Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Теплая погода порадует казахстанцев на Наурыз

В ближайшие выходные дни в большинстве регионов Казахстана ожидается ясная погода без существенных осадков. Однако синоптики обещают похолодание на следующей неделе. В страну вновь вернутся дожди, порывистый ветер и туманы, передаёт корреспондент Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

В Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается метель, гололёд, ветер до 20 м/сек, в Костанайской, Северо-Казахстанской областях местами туман. В Южно-Казахстанской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Мангистауской, Актюбинской областях местами туман, в Атырауской области днем местами ветер 15-20 м/сек. В Жамбылской области местами ожидается туман, гололёд, усиление ветра 15-20 м/сек. В Восточно-Казахстанской, днём в Павлодарской областях местами метель, ветер 15-20 м/сек.

В Астане сегодня и в ближайшие выходные температура прогреется до 0, +3 градусов. Ночью до -5-8. Также возможен кратковременный дождь и небольшая облачность. В Алматы синоптики обещают тёплую и ясную погоду. Температура днём составит +14 градусов. А на следующей неделе обещают дождь.

В Караганде осадков в праздничные дни не ожидается. Температура днём будет в пределах +2+5 градусов, а ночью может опуститься до -6.

Фото: society.uzreport.u

total.kz

kn.kz
>
Новости